Гарри Поттер ЛОХ!

Объявление

ТЕБЯ бесит назойливый очкарик?
ТЕБЯ раздражает, когда тебе в лицо тычут волшебной палочкой?
ТЕБЕ противно, когда самовлюблённый очкарик со шрамом на морде лезет к тебе в мозги?
ТЫ давно мечтаешь разбить юному Кащею очки?
Тогда ТЕБЕ сюда! Отправим всех ведьм на костёр!
Сожжём все книги, избавим мир от потника!
Не гордые волшебники, не сушёные обезьяньи головы и не протухшие заклинания спасут мир!!
Гарри Поттер ЛОХ!
Администраторы Модераторы Реклама
ФАРТОВЫЙ, Арианна Ищем... Ник: РекЛАМЕР пароль 1111
Новости:
Арианна назначена помощником гл. админа. 
Так вот ты какой в книге, Гарик...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер ЛОХ! » Флудилка » Надо снять ограничения


Надо снять ограничения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Флудите, о чём хотите, только без мата и взаимных оскорблений.

0

2

Была поражена, когда почитала про такие наклонности книги Гарри Поттер. Я и раньше думала что он Лох, но теперь... А у меня практически вес класс от него фанатеет. Кроме меня и моих подруг.

0

3

Что ж... поздравляю всех с окрытием форума! Такс.... Снимаем ограничения)

0

4

Я продолжаю их снимать... Ммм... 5 участников, 10 тем и 15 сообщений,так, если не ошибаюсь? Хотя конечно наверное ошибаюсь.

0

5

Дженнифер
Ошибаешься, 3 участника, 3 темы и 15 постов=)

0

6

ФАРТОВЫЙ
Ну, да - что-то я размахнулась)))

0

7

ПОМОГИТЕ!!! Я заразилась Поттероманией! Помогите избавится от этой зависимости! Сама понимаю, что это плохо. Но тут как с курением (не пробовала, но предпологаю) Понимаешь, что плохо, а всеравно делаешь! помогите!!!

0

8

Арианна
Что делать, если у вашего друга крайне запущенная форма поттеромании?

0

9

ФАРТОВЫЙ
Читала, не помогает!

0

10

в унитаз очкарика окунуть! мне помогло. как только последняя книжка в унитаз свалилась, так сразу читать расхотеклось. но свалилась она не по моей вине....

0

11

Антипотер
Хорошо, попробую.

0

12

ну и как?

0

13

Антипотер
Помогло, спасибо!

0

14

пожалуйста!  :D

0

15

Не, если смотреть на вещи реально (а не с высот поттероненавистников), то у всякого НАСТОЛЬКО популярного героя (да и не только) есть как фанаты, так и антифанатики (ярые ненавистники). Приведу простой пример: бывший скандальный журналюга, а ныне не менее скандальный пропагандист системы обучения лошади "Haute Ecole", "Высшая школа", обучения на кордео и при помощи игр, всем известный Александр Глебович Невзоров (а чтоб ему пусто было!). Есть люди, которые его буквально боготворят и во всём подчиняются его системе (проведите аналогию к Поттеру, а от него - к сектантству), а есть люди, которые его ненавидят, стараются "раскрыть всем глаза", выставляют на всеобщее обозрение различный компромат на Невзика и т.п...... просто проведите две параллельные линии. Поэтому мне сразу всё на этом форуме показалось знакомым: и фотошоп, и обругивание и всё-всё-всё....

Мне не нравится Поттер, я его не защищаю, просто поделилась соображениями по этому поводу......

0

16

РекЛАМЕР написал(а):

А потом они побежали на улицу"""""о

Достаточно, хватит!

0


Вы здесь » Гарри Поттер ЛОХ! » Флудилка » Надо снять ограничения