Гарри Поттер ЛОХ!

Объявление

ТЕБЯ бесит назойливый очкарик?
ТЕБЯ раздражает, когда тебе в лицо тычут волшебной палочкой?
ТЕБЕ противно, когда самовлюблённый очкарик со шрамом на морде лезет к тебе в мозги?
ТЫ давно мечтаешь разбить юному Кащею очки?
Тогда ТЕБЕ сюда! Отправим всех ведьм на костёр!
Сожжём все книги, избавим мир от потника!
Не гордые волшебники, не сушёные обезьяньи головы и не протухшие заклинания спасут мир!!
Гарри Поттер ЛОХ!
Администраторы Модераторы Реклама
ФАРТОВЫЙ, Арианна Ищем... Ник: РекЛАМЕР пароль 1111
Новости:
Арианна назначена помощником гл. админа. 
Так вот ты какой в книге, Гарик...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер ЛОХ! » Антифафики » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сугубо про потника. Постим))

0

2

— ...А теперь отдай этот шарик мне! — Насмешливый голос Люциуса Малфоя.
Гарри медленно обернулся. Он удерживал стеклянный шарик двумя пальцами.
— Только попробуйте двинуться! Я разобью пророчество и тогда Вольдеморт...
— Не смей осквернять имя Лорда своим... — Завизжала Беллатрикс, вскидывая палочку, но в этот момент ее настигло заклинание Петрификус Тоталус, и она повалилась на пол, сохраняя свою нелепую позу и выражение крайней ярости на лице.
— Знаешь, Поттер, если я когда и потерплю поражение, — Произнес холодный голос. — То не из-за тебя, а из-за этих балбесов, которым нельзя поручить даже самое простое дело.

Возродился Волдеморт и напал на магов. Те прибежали к Корнелиусу Фаджу:
- Выручай!
- Надо подумать...
- И долго будешь думать?
- Месяц-другой.
Волшебники бросились к Дамблдору:
- Спасай!
- Надо подумать.
- И долго?
- Неделю-другую...
Маги - к Гарри Поттеру:
- Спасай, Мальчик-который-выжил, перебьёт Волдеморт всех!
А Гарри Поттер выскочил на улицу и требует:
- Метлу мне!
- Вот это герой! Сразу! Без "подумать надо"...
- Чего ж тут думать! - кричит Гарри Поттер с метлы, - сматываться надо!

Объявление в Гриффиндорской гостиной: "Каждый, кто совершит героический поступок и выскажет Снейпу в лицо то, что мы о нем думаем, получит от нас посмертный памятник".

/Нормальный факультет на букву "Г" не назовут/
Нормальную школу на букву "Х" тоже!

(Драко и Гарри)
- Гарри У тебя есть фотографии твоей невесты Джинни в голом виде?
- Конечно нет!
- Хочешь несколько?

На уроке зельеварения. Снейп:
- Ну как это можно не знать? Да если бы ты был моим сыном, я бы спрыгнул с астрономической башни!
Гарри:
- Профессор Снейп, а может вы меня усыновите?

0

3

-А всеже магия делает сильным человека.
Говорил Поттер почесывая хоботом плавник.

0

4

Как отличить настоящего снейпомана от ненастоящего? На вопрос "Ты снейпоман?" истинный снейпоман с гордостью ответит: "Нет, я Снейп!"

Через несколько лет после победы на одном из приемов молодая волшебница встречает Поттера и восторженно так у него спрашивает:
- Скажите, а вы правда спасли мир?
Гарри, немного подумав:
- Знаете, по большей части я спасал собственную задницу. Так уж случилось, что мир тогда был примерно в том же месте.

Из записок Гриндевальда:
«Я спросил у ясеня, где моя любимая. Он ответил, что Дамблдор в Хогвартсе».

- Кто сидел на моем стуле?! Кто пил из моей чашки?! Кто смотрел в мое окно?!
- Профессор Снейп, это бывший кабинет Дамблдора...

Рон с Герми сидят на лавочке.
Девушка настроена игриво.
- Ой, у меня щечка болит!
Он целует ее в щечку.
- Теперь не болит?
- Нет. Ой, у меня шейка болит!
Рон чмокает ее в шейку.
- А как теперь?
- Не болит!
Сидевший на лавочке Дамблдор вдруг спрашивает:
- Молодой человек, а вы, случайно, геморрой не лечите?

Вступает юный Поттер в Орден Феникса. Тестирует его лично Дамлдор.
- Гарри, ты куришь?
- Ну, да.
- А если Орден прикажет тебе бросить курить?
- Ради Ордена - брошу!
- Гарри, а ты пьешь?
- Бывает...
- А если Орден прикажет?..
- Ради победы над Водемортом - брошу!
- Гарри, а с женщинами у тебя как?
- Люблю...
- А если Орден прикажет?...
- Ага, и от женщин откажусь.
- А если ради Ордена придется отдать жизнь?
- Запросто.
- Так легко?
- Да нафига нужна такая жизнь!

0

5

Выдержки из фнфиков/Книг о Гарри Поттере.

На морозе у них изо рта выходил парящий дым

Гермионе засыпало ветром глаза.

Лоб ввиде молнии

В чашечке плескалась вода, волнами розбиваясь об форфоровые края водяными капельками. (Фигасе, чашечка...)

Гермиона схватила росческу оржаньшевого цвета и принялась расчесать ею изачные брови. ( вот енто брофки)

Рон побежал об нее, но споткнулся об собственные штаны и растянулся по дороге.

Видя что 2 лучший друга ссорятся, Драко решил помочь им. Все равно им не поделить Гермиону…. Он решил поцеловать ее зам. (Зам-поцелуй) Он подошел к девушке пытающейся остановить спор двух кавалеров и поцалавал ее. Она удивилась. Она долго смотрела в его прекрасные глаза цвета черно-белой луны (во как!), а он в ее, цвета немолотого склада…. Потом они обнялись, и парочка удалилась гулять, оставив Гарри и Рона в недоумнеии. (Помог, ничего не скажешь...)

Волдеморт рассеялся своим нечеловечески ледяным смехом.
(смех наверно был ультозвуковым...)
Да я урод и не псорю!-закричал Северус в отчаяньи бросая напол дорогую вазу вдребизги.
Снейп с другого конца зала метнул в Гарри оскорблятельный взгляд
Сириус сделался собкой и завыл на луну.
Дощ баробанил в окна Грифиндоской гостиной
Снейпь ниперязнено скривил губровь,и взглянул на Гаррию
Снейп собрал всех учеников: Гарри,Поттера,Рона,Уизли,Гермиону Грейнжер и др. и посмеялся над их тупостью
Люциан Малфой подчинялся только своей гордыне, которая перла у него изо всех дырок (вау!!!)
Гаррии с недавних пор стал зазнайкой и вел себя как суперстар (в смысле, как Дамблдор)
Гермиона страстно потянулась и ударила кулаком по подушке, где секундой назад лежала голова Снейпа (вот это страсть!)
Я выбью дурь из твоей дурьей бабшки!-крикнул Арту вслед Бегущему Рону.
Ползя по проходу Гарри полз вперед.
- Поттер… - Снейп виртуозно прошипел фамилию Гарри (согласитесь, не многим бы это удалось при полном отсутствии шипящих в фамилии Поттер).
Гарри, - всичал Рон, - есть шанс, что мы узнаем планы врога, ты же читаешь мысли Сам-Знаешь_кого!
Это рискованно Рон!!!, - закичала Герминап - это уьет Гарии.
Я говто, -сказал Гарри,- пожертвавать себя, если надо!
Ну и что ОН думает?- затаиы Дыхание спросил Рон
Лор не умает - испугался Гари- он смеется!!!!!
Геримона закатила глаза (интересно, а больше ошибок нельзя было сделать?)
Снейп скрючился и задахнулся от большой любви в большом размере (Великий Мерлин, черте что)
Герми постучала в дверь но там никого не было, и она вошла! Но там никого не было!!! ( логика…)
рядом с Гарри шол Рон тоже нечего такой, пацан!
Привет...
-Итебе...
-Что делаеш?
-Лежу...
-Давно?
-Ааг.
-Ичто?
(Разговор двух даунов-Рона и Гарри)
Гари долго соченял письмо,и нако нец написал вот что 'У меня все хорошо,новостей об узкоглазом нет. Мертвоедцы не нападали и я добрались до места хорошо'
Альбус,у вас будит диабет.
И кариес. -Что ты Севочка,небудит! Кстати хочешь лимоную долю? На пососи перед сном...
Он был одет во все черное, за исключением серебряного черепа с зеленой змеей вместо языка.
...понося отборнейшей обсценной лексикой( вдумайтесь какой двойной смысл…)
Гермиона довольно ловко подхватила со стула белый халатик и обернулась им вокруг оси
Там Дамблдор пытался сбить удаляющеюся фигуру в небе . Но было поздно . Гарри Поттер сбежал из-под опеки …

.Лорд Вольдеморт внутри чуть не обосрался
.Крыса была живой, но торчащая палочка из носа наводила на страх за нее. Рон вытащил палочку и она сдохла.
злобные писи( зачем же так пикси обзывать?!)
.- Это феникс или сова чья та?
- Давай убьем, если феникс то выживет.

.Кошка Филча с разбегу сбила Гарри и стала ему грызть
Когда Малфой стал грубо приставать к Гермионе, она ударила его заклятием "Impotenta", и у него сразу упало все желание.
Собрав все залежи соплей у себя в горле, он (Гарри) смачно плюнул Лорду на только что вылизанный им самим ботинок. Зелёная слизкая лужа растеклась по отполированной поверхности
Гарри, тут же сообразив, что к чему, понёсся за ним, и как раз в момент, когда Лорд нагибался за своей палочкой, настиг его, и дал со всей силой Повелителю Тьмы под зад. Лордовская задница, не ожидав удара такой силы, двинулась по инерции, по заданной ей Гарриной ногой траектории вперёд, увлекая за собой оставшееся тело Волан-де-Морта
Дорогой Рон! Пишет тебе твой лучший друг Гарри Поттер, на тот случай, если ты все такой же тупица, не способный различить почерка.
…мечтательно закрывая глаза и мечтая, чтобы ему приснился тот сон про траву.
Джинни резко обернулась.Никого. Лишь шелест листьев и она в своей пижаме с «голыми Гарри Поттерами».
(Интересная пижамка у Джинни, однако! Думаю, что младшая половина поклонниц ГП тоже бы от такой не отказалась.)
Не переставая биться головой об стол, Гарри возвел глаза к потолку
- Кипели котлы, и мантия Северуса бесшумно скользила по кабинету [а почтенный зельевар в это время сидел в подсобке и в Doom III резался ;)]
Немногие видели охреневшего Люциуса Малфоя *я лично не видала… редкий зверь*
Мальчик встал, потянулся, а затем поискал очки, которые должны были покоиться на
прикроватной тумбочке *Вечный покой им и земля пухом…*
Гарри направился к дверям, но Рон окликнул его:
- Постой!
- Только не говори, что ты хотел поцеловать меня на прощание, - откликнулся он и
сам засмеялся своей шутке.
Рона передёрнуло:
- Вовсе нет! Я только хотел сказать, что если ты отправишься их искать по
Хогвардсу в этой пижаме в розовых слониках, то её вряд ли кто-то заценит,
кроме Колина Криви, конечно. *курили…*
Професcoр быстро привела себя в порядок, не то что бы она до того была не в порядке, просто порядок, приведенный в порядок, является порядком на еще большем уровне и выглядит coлидней. (ну ещё бы!)
Гарри с перекосопиженными очками положил голову на стену купе, а Рон удобно устроился на плече Гарри, и оба дружненько спали. (Даа, Пушкин не знал, что в русском языке бывают такие слова)
Драко ходит по поезду и всех обсырает (чего-чего, простите, делает?)
Когда он придумывал обсыралки (автор, вы меня убиваете!)
Именно поэтому я и не пошел обсырать всех в поезде (аааааааааааааааааа¬аааааааааааа!!!!)
Гермиона пролезла в отверстие за портретом Толстой Тёти (....комментатор бьётся в истерике...)
Гарри хрюкал в его сне, и его лицо сползло вниз вдоль окна на дюйм, отчего очки ещё больше перекосились, но он так и не проснулся. (один из переводов ГП-6)
Белобрысая голова недовольно поморщилась, она терпеть не могла фамильярства, но тут же пересилила себя и, приняв деланно спокойное выражение, выпорхнула из своей комнаты, точнее уже не голова, а все тело. (Я всегда говорила, что Драко – уникум. Его голова умеет морщиться…что и говорить, потомственный аристократ)
Перлы с именами:
Мальчик-Которого-Сломали
Мальчик-Который-Съехал-С-Катушек
Мальчик-Который-Возможно-Убьёт-Сам-Знаешь-Кого
Мальчик-Который-Тогда-Ещё-Жил
Мальчик-Который-Никак-Не-Сдохнет
Мальчик-Который-Выжил-И-Затем-Выжил-Ещё-Раз
Мальчик-Который-Не-Вовремя-Зашёл
Мальчик-Который-Признался-В-Любви-Снеггу-И-Выжил
Мальчик-Который-Наконец-Убил-Волан-Де-Морта-И-Как-Ни-Странно-Остался-при-Этом-Жив
Мальчик-Для-Битья
Мальчик-Который-Выбрал-Не-правильную-компанию
Мальчик-Имя-Которого-Переврали
Я, Великий и Ужасный Северус Снейп, Гроза Студентов, Мистер Десять-Баллов-С-Гриффиндора
Сриус (спасибо, что не Устриус)

Волан-де-Морг (в яблочко!)
Гаррь (А так же Молль, Драк и другие...)
Нагайка (И её братики: Винтик, Шпунтик и Топорик...)
"Герминатор!" Обиженно назвал её Рон, потирая ушибленно место. (I'll be back)
"Антонин Далохов, ты предатель!" Взревел Лорд. (Антонин сДал лохов...) Тётя Питония (И дядя Каа...)
За окном падал Снегг, а Гарри, Рон и Гермиона с умилением наблюдали за этим зрелищем. (называется – понимай как хочешь!))
Сириус Бляк
Упивающиеся вусмерть
***
Кедавра тебе в спину и Волдеморт навстречу!
Гарантия безопасности: на каждого Волдеморта мы предоставим вам надежного Гарри Поттера
Вы люди взрослые, шуметь не будете, а быстро доделаете зелье, соберете сумки, запишете домашнее задание: свиток на 3 метра о трансформаторных зельях. Ясно? (О каких-каких зельях? Это курсы юных магов-электриков?)
Если бы суслики могли видеть выражение лица Снэйпа, то ни за какие коврижки не вылезли бы на поверхность, а забились поглубже в норки и долго пили валерьянку, закусывая валидолом
Поттер негромко ругнулся и аки испуганная антилопа, развив с места приличную скорость, растворился в придорожных кустах
Рон помешал в котле Гарри ( мог бы просто ложечкой помешать, зачем сразу Поттером?)
- Драко, как истинный джентльмен тут же распустил слюни
Малфой вышел на дуэль в панталонах. Они разошли и раздался выстрел. (кто разошелся?))))
Поттер, немедленно вытащи руку из котла, - заорал Снейп.
- Что? - спросил Поттер. - Чью руку?
- Руку Драко, идиот, - завизжал Снейп (а Поттер, оказывается, на зельеварении пытался супчик из Драко сварганить...)
Поттер долго смотрел в одну точку, потом в другую. Двоеточие - наконец догадался Поттер. ( умный малчик!)

Когда он, наконец, добрался до «Норы», до Гарри дошло, что у велосипеда по всем признакам отсутствует седло…
Кое-как он добрел до небольшого, но жутко уютного свинарника,(это так о "Норе")
- Супер, - выдавил Поттер и удрюпался обратно на кровать…(что-что сделал Гарри?!?)
Рон шел по коридору школы, кося на народ лиловым глазом. Мальчики, да и девочки послушно укладывались штабелями…
Ха-ха-ха! – сказал Дамблдор, вылезая из портрета. – Здорово я вас всех разыграл?»
А ведь быть инферналом не так уж и плохо» - подумала Гермиона, доедая ногу Рона
Авроры бугагавейно молчали, сраженные красивостью ее, а Герма пока не могла говорить
Кусочек из фика;
Беллатрикс сказала это и тут жы полезла в декольте, дабы глотнуть очередную порцию омолаживающего зелья. Благодаря ему ей удавалось выглядеть не на свой возраст, а на 35 лет. Но Белла глотнула слишком много. И тут случилось ужасное!!! На том месте, где стаяла самая перданная служанка Томного Лорда, вдруг раздался громкий писк и появился младенец!!!
На полу везжала маленькая Беллатрикс Лестрандж. Рядом удивленно бегала змея Водкоморда, по имени Нагини. Она тоже сильно удивилась, но не подавала виду. Все присутствующие замерли и смотрели друг на друга. Как вдруг снова раздался хлопок абортации, и в зловещем помещении во всем своем розововолосом великолепии появилась Нимфадора Тонкс. В одной руке у нее был Хвост, а в другой – Лорд Велоспорт. Вид у Томного Лорда был слегка придушенный. Он покорно весил в сильных руках метилморфини. В другой руке Тонкс держала Хвоста и обращалась к нему с речью.
- Питер! Ты старый друг моего Люпина…
- Я не старый! – какетливо пискнул Питер.
- Ты должен поговорить с Ремом и убедить его, что он должен на мне жениться! Потому что уже скоро я рожу ему много разноцветных волчат.
- Кокой кошмар, - запищал Петегрю и упал на пол рядом с Белотрикс. Та тут же схватила его и стала грызть беззубыми челюстями. – Помогите!!! – нечеловеческим (а правильно, он был в роли крысы!!!) голосом взвыл Петегрю
Люций скрестил брови
Внезапно лоб Малфоя засветился и погас
Они полетели на первый этаж из подземелий, и Драко очень удивился, когда увидел, что все снежинки долбятся о главный вход Хогвартса.
Лохгарт (Локхарт, но всё равно лох)
После этого профессор слаживала руки на груди и наблюдала, как ученики справлялись с демоном, смотря на это, она дико хохотала, вдоволь насмотревшись на бесплотные попытки
Слезы сами скатились изумрудными каплями.
Руки у Снейпа были запачканы чемто черным наверное кровь
Береги Персю, он хороший малый //Перся хароооший :)//
Снейп крякнул и сел в лужу. Фигупально (чего только со Снейпом не приключается)
А что происходила с Дэном и Герминой в тот вечер?
...Они разделись, и... начали кружить танго. А сняли они только мантии. Ха!
Этот танец был горячим, быстрым, зажигательным. Этот танец они впервые танцевали вдвоём в Дырявом котле. Этот танец был ИХ.
- Мисс Грэйнджер! Как вы сегодня обворожительны!
- А вы, мистер Рэдклифф (!), как сегодня зажигательны! - Дэн наклонил её, ну, как в танго.
Гермиона сказала «Ах!», И они продолжили танцевать. Потом Дэн опять наклонил её, но она стукнулась головой о кресло.
- АУ!!- вскрикнула Гермиона.
Стоят Сириус и Снегг, ждут Дамблдора. Сириу закурил сигарету. Снегг: " Блэк, ты со своей сигаретой смахиваешь на придурка!" Блэк:" Хорошо, Нюниус, я буду смахивать в другую сторону."
Это Дементоры, - побледневшим голосом прошептала Гермиона
Мужчина подорвался на кровати, отталкивая руки Гарри.( светлая ему памать…)
Раздался хлопук ладош Гермионы
Четвертая часть. Турнир трех волшебников. Третье испытание. Гарри с Седриком пробираются по темному лабиринту. Страх. Нервы напряжены. Седрику приспичивает по-маленькому.
- Гарри, я отойду на секундочку…
- Ты че, сдурел, тут опасности на каждом шагу, и вообще, терпи, победа близко.
- Гарри, не могу…
- Да ты че, честь Хогвартса, терпи.
- Гарри…
- А, черт с тобой, иди, только быстро.
Ну, Седрик управился быстро, возвращается. И тут вдруг откуда-то из-за стены раздается неимоверный визг, вопли и грохот. Гарри, как всегда одержимый спасательством, хватает Седрика за шкирку, кричит «Люмос», и мчится на звук. Через два поворота он попадает в огромный зал, где видит следующую картину маслом: посреди зала стоит Золотой кубок, вокруг него – скамейки, а вокруг скамеек ползает на животах, неимоверно ржа, весь преподавательский цвет Хогвартса и жюри во главе с Дамбладором и Мак-Гонагалл.
- Что случилось? – орет потрясенный Гарри.
- Послушай, Седрик, - задыхается Дамбладор, - когда ты вошел в зал, мы молчали, потому что так надо... Когда ты стал ворчать «черт его знает, где тут туалет…» мы молчали, потому что офигели... Когда ты написал в кубок и ушел, мы молчали, потому что офигели еще больше… Но когда из Кубка вылез злой-презлой Вольдеморт и стал орать, что это никакая не кровь его врага, а черт знает что и он не может показаться перед Пожирателями Смерти в таком виде, МЫ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ!
Челюсть Гермионы громко познакомилась с каменным полом, но опомнившись она быстренько ее подобрала.
Гарри показалось, что его глаза сейчас выковыряются из орбит и упрыгают в голубую даль, такую, что век не сыщешь потом
Рядом посапывали безмятежные, избитые тапками лица
Его бледные глаза лениво бродили по Гермионе.
синие глаза Драко стали бурными( какими?)
Пьяный Дамблдор говорит:
- Девушка в черном, давайте с вами потанцуем!
- Который раз вам говорю: Нет! Нет! И еще раз нет!
- Между прочим, я - директор Хогвартса!
- А я, между прочим, профессор Снейп!
Нарисовал Драко картинку "Люциус Малфой в министерстве". На картинке кровать, а на кровати голые Нарцисса и Гилдерой Локхарт.
- А где же Люциус? - спрашивают Драко.
- А Люциус в Министерстве!
Гарри вбегает в кабинет Дамблдора:
- Господин директор, там миссис Норрис котят родила, черненьких таких, с большими носами и сальной шерстью!
- Сколько раз предупреждал, Гарри: не подпускать Снейпа к кошке!
Через некоторое время Гарри снова прибегает.
- Господин директор, там миссис Норрис опять котят родила, таких лохматых, с бородой...
- А это, Гарри, уже не твое дело!
-Драко, а почему ты вчера не был в школе?
- А у нас папа умер.
- Что с ним случилось?
- Да понимаете, пожар был и...
- Он сгорел?
- Нет, он успел выпрыгнуть из окна...
- Разбился?
- Нет, пожарники тент натянули..
- Ну а что, мимо прыгнул?
- Нет попал, и его назад закинуло..
- Он сгорел?
- Нет, он успел выпрыгнуть из окна..
- Разбился?
- Нет, пожарники тент натянули..
- Ну а что, мимо прыгнул?
- Нет попал, и его назад закинуло..
-Драко, а как он умер?
- Да задрал он всех со своими прыжками, его и пристрелили!!
Урок. Снегг проверяет задание:
- Долгопупс!
- Извините, профессор, у меня бабушка заболела, не успел сделать...
- Садитесь, два балла! Следующий - Уизли!
- Простите, профессор, я маме помогал, не успел сделать...
- Садитесь, два балла! Следующий - Поттер!
- Слышь, профессор, у меня вчера крёстный из Азкабана вернулся, встретились, посидели, то да сё, когда делать?
Снегг визгливо:
- Ты меня крёстным не пугай, не пугай, садись, три...
Все-таки природа берет свое!" - подумал Сириус, загоняя МакГонагалл на дерево.
Поттер сорвался с Северной башни. Снейп, неторопливо подходя к краю, участливо кричит вслед:
- Скорее, Поттер, за вами летит кирпич!..
Гермиона дуется на Рона:
- Как ты смог при всех назвать меня дурой?!
- Извини, ты же не предупредила, что скрываешь...
Персик - это не только ценный фрукт, но к тому же староста школы и редкая скотина...
Лицо сияло белоззубой улыбкой в 33 зуба
Драко Гарри:
- Я тебе сейчас всё на пальцах объясню. Средний видишь?
Переехав в Россию Гилдерой Локхард сменил имя и стал Сергеем Зверевым
Снейп - Дамболдору:
- Уберите от меня эту чокнутую собаку, по мне уже блохи ползают!
- Сириус, отойди от Сева, у него блохи
Больше всего профессору Амбридж не понравилось, когда Невилл Лонгботтом кинулся на неё с воплем: -Тревор, наконец-то я тебя нашёл!!!
Идут по улице Малфой и Снейп, а навстречу им Волдеморт, грустный такой. Они его спрашивают:
- Что-то случилось, Лорд?
- Да вот, - отвечает он печально, - хоркрукс (крестраж) в ванной потерял...
Малфой:
-А что такое хоркрукс?
Снейп:
-А что такое ванная?
Ее полные губы растянулись в улыбке, из-за чего в животе что-то зашевелилось.

С четвёртой парты рыжее ничто махало девушке рукой

И она удалилась к себе в комнату. Спасть она не могла. Молфой залез ей в голову и не хотел вылезать.

Гарри почувствовал, как привычно засосало под лодышкой.

Поттер вновь услышал стук копыт. Подойдя к окну, он увидел Гермиону
Он нежно оттянул ее мочку и прижал к своей груди еще сильнее
она сильнее прижала ребенка к груди и тот ничайно пукнул от силы сдавливания

Тогда он отстранился и обеими руками сильно сжал ее груди, вдавив их внутрь.

Но Малфой не стал долго откладывать в дальний яшик и резко вошел в нее, это должно было уменьшить боль... что-то тихо лопнуло

Он прижал ее к себе и страстно поцеловал. Как ни странно, она ответила на его поцелуй, расстегивая его рубашку. Он был не против этого. Поцелуй длился уже вечность. Мия сняла с него рубашку, а затем резко столкнула с мотоцикла и уехала, забрав рубашку себе. Драко лежал на асфальте и смеялся.

На балу с Гермионы с грохотом упало платье, но она его подхватила в самом начале и одела

0

6

))))))))))))))))) ой))))))))))))))))) пацталом)))))))))))))))))))) ну не надо так)))))))))))))))) люди еще жить хотят)))))))))))))))))))))))))))))

0

7

Картина маслом: "Дементор, которого тошнит хорошими воспоминаниями"

Разговор Парватти и Лаванды:
- Просто удивительно, Гермиона и Рон не ругаются уже три дня!
- Может, они поссорились?

0

8

Мысли Гарри Поттера: "С 23 февраля не поздравили, с 8 марта не поздравили, ну и кто я после этого?"

0

9

НИФИГАСЕБЕ! :stupor:
Я до конца просто не дошла - свалилась на двадцатой фразе! :rofl:
Результат: помятая кошка, разбитая ваза, разбитая голова..... вот что делает с людьми ШПРОТТЕР! :suspicious:

0

10

ПРОДОЛЖИМ:

Гарри свернул шею и увидел, что прямо за спинкой его стула стоит она."( эээ...)

"Гарри решил в ближайшее время все выяснить: кто она и почему от нее у него такое осушение."

"У Гарри с Роном вывалилась челюсть."( бедненькие... одна челюсть на двоих...)

"Еле перебирая ноги, он нечаянно задел ботинком стакан." ( к-как ???!!!)

"Гарри достался шрам в виде молнии на лбу, применение которому неизвестно."

"Она жила в двух местах одновременно: в Литере, Лондоне и Киеве."
(Математика, однако...)

"Гарри катался по полу, визжа, как недорезанная свинья." ( говорили же - не мешай аношу и кокаин вместе!)

"Хотя ему уже шестнадцать лет, лицо его все еще было детским, а глаза зелеными за круглыми очками".

"Вылезла голова Гарри и несколько секунд неистово вращала зрачками." ( мне уже страшно...)

"Гарри смыло с кровати." ( без коментариев...)

"Гарри следил за Карасем, так как последний не вкушал ему доверия."

Интересны перлы и из переводов, вроде "он погладил себя за его ухо"

"...И Снейп крючковатым взглядом указал на дверь." ( ндя...)

"Его шелковистые волосы встали колом" или "Гермиона жалобно всхлипнула, потянулась к Гарри и уткнулась носом себе в грудь." ( Как можно уткнуца носом себе в грудь?!)

"Внезапное поведение Снейпа стало не таким уж внезапным."

"-Да, - сказала Гермиона и отвесила ему воздушный поцелуй." ( под столом!)

"Рон удивленно развел глазами…" ( оооо...)

"Снейп недоверчиво скрючил правый глаз." ( эк, его бедного перекрючило....)

"Новые очки, как вторая кожа, обтягивали его глаза."( вау...)

"Мертвая сова принесла плохие новости. В её записки было всего два слова: "Меня убили"

"Люпин многозначительно поднял в воздух указательный палец (чей?) и четко проговорил: "Выть на луну - ещё не значит быть оборотнем"!"

"Откинул со лба свою густую чёрную шевелюру."
(Прикрывая лысину на затылке...)

"Ее улыбающееся лицо оказалось на платформе девять и три четверти."
(А где было всё остальное? Потерялося....))

"Назойливую мыслю о мытье волос, которая тревожила его последние семь лет, он гнал в шею." ( О_о)

"Гарри проснулся от того, что яркий луч солнца самым бессовестным образом проник в его сон."

"…кроме совы Букли, которая покоилась на его плече"
(Правильно, покоилась…с миром…) Rip CD =))

"Рон слегка пнул друга под лопатки, и они продолжили свой путь"
(Пнул? Неужели, ногой? Рон гимнаст?)

Он не смг снять ботинок, потому что потерял сознание и неожиданно захрапел (замечательно! Интересно, у меня получится так?)
* * *
Гари Поттер - Мальчик-Который-Смог-Победить-Дамблдора (воистину великий мальчик)
* * *
Когда осень завяла он посмотрел в окно. (я щас точно не завяну... потому как смеюсь)
* * *
- Я тебя еще достану, - сказало Снейп вслед Поттеру. (кто бы сомневался...)
* * *
Букля пришла и Гарри взял письмо. (вопрос: а где у Букли крылья?)
* * *
Волдеморт желал одного: доставить себе удовольсвие и убить Поттера. (но главное, конечно, доставить себе удовольствие)
* * *
Гарри не хотел оставить ее одну, потому что Рон был тут как тут. (хм...)
* * *
- Я случайно оторвал крылья!
- Минус 200 баллов Гриффиндору, Поттер!
- Я так больше не буду, вы только не говорите Малфою. (с каких это пор Гарри стало интересовать мнение Малфоя? И главное кому крылья то оторвали?!))
* * *
- Простите, профессор, - смутилась Гермиона и показала средний язык Рону. (нда... И сколько же языков у Гермионы? Загадка...)
* * *
Снежинки яростно кружились и падали на ее обледенелую голову. ( о, боже....)
* * *
Он захотел ее поцеловать, но у него не очень-то получилось. (это как? Наполовину?)( нет промахнулся....)
* * *
Джинни подставила свои губы, но он в них не попал. (странно...)
* * *
Миссис Уизли была не в себе от счастья... (это моя сейчас не в себе)
* * *
Она одела ТОП, завязала волосы (наверное, длинные слишком) и осмотрела себя с ног до головы: джинсы, СВИТЕР, все сидело (точно сидело? А где?) классно.
* * *
Он выпил всю ее кровь и очень страдал? (наверное, у нее было много лейкоцитов...)
* * *
Гарри обрадовался. Ему пришло письмо по электронной почте.
«Гарри, здравствуй. Я знаю ты меня не любишь, но пока Волдеморт не убил тебя я буду ждать. Если ты меня не простишь я буду плакать и ты будешь жалеть. Мне стыдно, но ты не понимаешь. Я все так же люблю тебя. Твоя навсегда Чжоу.» (мне очень, прямо-таки безумно интересно, кто автор этого творения...)
* * *
Ты утопил свою любовь Гарри в той самой бочке с отрубями. (оптимистично...)
* * *
Он спрашивал вопросы у Панси. (а еще отвечал ответы и говорил разговоры)
* * *
Мальчик-Который-Больше-Не-Выживет (ну и слава Аллаху)
* * *
Он помнил все слова, которые она не сумела сказать. (мда...)
* * *
Он был большим и тонким. Бедный попал под асфальтоукладчик....)
* * *
- Это был большим и толстым, а может и не толстым... (а, может, не большим...)
* * *
Гарри наконец-то заменил очки на глазные линзы. (надеюсь, очки были не ушные?)
* * *
- Мерлин! – закричала сильно изменившаяся Гермиона, вскакивая с постели. – Я просрала Зелья! (вскакивая... просрала... Гермиона точно изменилась)( мая под столом... видимо имелось в виду проспала)
* * *
Она одела лакированые ботфорды, черную мини-юбку и прозрачную блузку и пошла на занятия. (никого не напоминает? Нет? Ну ладно, скажу, это Гермиона)
* * *
Джинни отдала Гермионе свою стопку книг со словами:
- Бери, подруга, для тебя ничего не жалко. Только у нас через две недели занятия начинаются... Отдать не забудь.(добрая, милая, щедрая Джинни, ах, ах!)
* * *
Толпа вокруг жадно смотрела. Вдруг выжевет? (Вдруг-то, может, и «выжевет»)
* * *
Она выпутывается из сплетения рук-ног... (интересно, их было не очень много? В камасутре была опечатка...)
* * *
У меня появились привычки отшельницы: одеваюсь как попало, ем от случая к случаю. (...дышу и то через раз)
* * *
Но я не собиралась приносить себя в жертву и превращаться в пылающий костер. (что-то я не совсем поняла: приносить себя в жертву или превращаться в пылающий костер?)

0

11

Арианна написал(а):

"Гермиона жалобно всхлипнула, потянулась к Гарри и уткнулась носом себе в грудь." ( Как можно уткнуца носом себе в грудь?!)

Это уже зависит от размера оной...

0

12

Арианна написал(а):

Она одела лакированые ботфорды, черную мини-юбку и прозрачную блузку и пошла на занятия. (никого не напоминает? Нет? Ну ладно, скажу, это Гермиона)

Напоминает одну из тех красавиц, что стоят на дороге или томятся в борделях в ожидании мужчин... :D
Мда, наша старая знакомая Герми (О! Герметик!) меняет профессию... :D

0

13

Продолжу:

Кошка Филча с разбегу сбила Гарри и стала ему грызть

"Где же зонт с обломком палочки?" — тревожно думал Хагрид шаря рукой взаде себя.

- Кто здесь?! — Это я здесь.

Новая ученица была такой красивой, что даже Дамблдор удивленно занял чемто руки под сталом, так как они дрожали при виде красоты.

Она не могла понять, какой рукой он держит свою палочку, правой или другой…

Под громыхания стихии близнецы Уизли тырили хавчик у Хогвартских эльфов

Гермиона катила глаза

Гарри молча взирал на разложенную перед ним кучу.

Походил на охмелевшего в стельку выпивоху

понося отборнейшей обсценной лексикой

и с каждым новым словом брови ее ползли в противоположном челюсти направлении

-Поттер, убери свои близорукие глаза с моего бедра. (и положи их на место!)

Гермиона пролезла в отверстие за портретом Толстой Тёти (....комментатор бьётся в истерике...)

Чтобы как-то отвлечься, Гермиона принялась изучать корешки книг, стоящих на попках.... (Это Гермиона пришла к профессору Снейпу, а у него там такое творится!)

Волдеморть смотрел на мальчика Красными газками.

"Штора с хрустом отломилась от карниза и закутала изумленную девушку."

"Кентавр ударил Хагрида тремя копытами два раза."

"Малфоя с силой впечатало в стену под факелом и он, игриво дрыгнув ногами, безжизненно сполз по ней вниз."

"Гарри катался по полу, визжа, как недорезанная свинья."

"Гарри смыло с кровати."

"Гарри очень аккуратно пнул валяющегося Рона."

"Мертвая сова принесла плохие новости. В её записки было всего два слова: "Меня убили"

Она пошла по заду к столу преподавателей. На её пути вырос Малфой. \Пардон, по чему она пошла?? И из чего вырос Малфой?\

- Привет, друг-сосиська. – Очень остроумно поздоровался со мной Малфой.

Да кто он такой, чтоб сражаться с самим мной? \о, как заговорил!\

У тебя светит луна, а у меня - то место, где оно зашло. \???\

-Доброе утро, Гермиона, - сонно улыбнувшись, протянул Билл, поправляя свой конский хвост. (Молли видимо в молодости согрешила с кентавром)

продираясь сквось кусты, Гарри чемьто, зацепился за ветку и охнув схватил за свой шрам

- Она не гадится для этого! - Твердо сказал Дамблдор

Брови Драко полетели верх и запутались в волосах.

Она была в поту, все тело билось в конфуциях (ааааааааааааа)

Да Поттер влез в его душу и основательно пометил ее как свою территорию.

Гарри посмотрел в зеркало и удивился почему он такой тупой

... сказал директор и деликатно вышел, увидя, что у Драко из глаз Драко текут слезы.

рядом сидел Драко и Гарри, и еще и Рон. Оба с тревогой смотрели на нее. (да-а-а))

его заросшие густой бородой глаза

Поттер шло плакать.

Зеркало Эйналей

Гарри Поттер прикрыл рукой срам и тут же почувсвовал резкую боль в нем.

И я не потерплю, чтобы на моих уроках отвлекались на безмозглых, мёртвых учеников.

Он не знал, как он узнал, но он без тени сомнения знал, что она любила его

Васялиск (эх, Вася, Вася...)

- Длиннопопп [нет, это не то, что вы подумали, а всего-навсего… *барабанная дробь* фамилия несчастного Невилла]

- Уууууууууууу.
- Кто это. Это не я. Но это оборотень...
- Уууууууу.

"Гермиона проснулась от того что лучик поиграв с волосами переключился на лицо и начал упорно светить. С великим трудом разлепив глаза Герми посмотрела на будильник, и только сейчас она поняла каким крепким сном она спала… Будильник уже давно прокричал голосом Снейпа и Трелони: «Вставай, Гермионушка, тебя ждет отличный день!»

"Урок прошел на редкость интересно, профессор МакДермид оказался не таким уж противным. Он рассказал и показал им загадочного “Полуночника”. Который обитает на севере Англии и питается волшебными палочками"

А в это время в Хогвартсе Альбус Дамблдор наслаждался лимонными дольками. Он обожал лимонные дольки. По вкусу они были, как… лимон.

Кто бы там не было, все равно кто-то может опасаться кого-то еще, так как то-когонель-зя назыывать кого-нть пошлет на разветку зачем-нибудь.

кусок жареной, курвицы вылетел у него из клыков и полетел прямо в слезеренский стол!!! А там седел Драма Мафлай и кусок, вонизся прямо ему в холодный стальной глаз! И тогда Драма пабежал в медсисре мадам Посри и Гемри сказала Срону спосиба пмтамучта не навидила Сраку Мафлоя и типерь она магла, поговорить, со Мснейпам! - скажи мне, что такое жареная курвица... А я не знал, что Рон стал оборотнем! Тут-то курвица и научилась летать и полетела к слизаринскому столу... а как по другому ещё можно подумать, там же между прочим довольно большое расстояние!!! А там сидела Драма Мафлай и чей-то кусок!!! И кто-то там ванючий что-то сделал со стальным глазом, отлитым на заказ!!!
Просто охрененная компания: Мадам Посри, Срака Малфой и загадочный Срон!!!

- Кака??? – ошелломлено спроиисл профессор.

В кулаке сова сжимала кусочек пергамента

И Поттер заржал во весь свой голос

" - Гарри, поцелуй меня.
- Куда?"

Из камина вылетела что-то лохматое. Позже это оказалась девочка.

Орден Белого дракона старался держать нитратную сторону.

Только принялись за еду, как из окна вырулила Букля

квиндич

с моей точки хрения (а вот это рулит безоговорочно!)

Чмо Чанг (Нет, ну какие люди злые, а…)

Тихо шептать - я тебя блюблю...

тут в голове у Герми зачесалась идея

Когда волосы были вымыты, Гермиона заметила, что на самом деле они не черные, а темно-темно коричневые и больше всего ее поразило то, что Северус оказался кудрявым даже больше, чем она сама. (мне плохо...)

У Поттера новый имидж. Квадратные очки. (Гы)

. – Что с тобой?
- Я чебуряхнулась через пять ступенек.
- А почему не через четыре? – стормозил Гарри.
- Потому что через три.
(Тихо сползаю от смеха под стол)

От этих слов девушко бросило в дрожь.

весь сотрясаясь в рыданиях, Хагрид навалился на Добби и обнял его (Добби, покойся с миром!)

Царь Навухогорлоносор (надеюсь, это шутка)

… Гарри осторожно прислонил Дракусю к кафельной стенке...(и так на протяжении всего фика)

посеря по дороге на кладбище (Кхе-кхе... Перечитала еще раз. На самом деле, по логике, тут должно быть: "про себя по дороге на кладбище"... Ну, раз Поттер решил сделать "посеря", то пусть...)

Он проснулся в холодном поту и смотрел в карие шоколадный глаз
(я это даже комментировать не буду!)

Кукушка закукала, Мия стла считать куки (рыдаед)

ты изменяешь мне с Пенсии? (и с пенсии изменяю, и с зарплаты, и вообще…)

непонимающе посмотрев на девушка
(какой красывый дэвушка!)

С закрытыми глазами и двигающимися в различных жестах бровями

ответил Северус, опять забавно перестроив брови.

поймав пальчиком одну бровь, погладила ее.
я не комментирую, потому что НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!!

Гаси сидел на берегу наблюдая за движением болього кальмара,смеркалось и над запретным лесом летал фесрал... (Гы-ык. Больной кальмар, фе…, ну фестал то уже был)

Северус Серхио Селдон Синклэр Сократ Стивен Стюарт Солярис Снейп

Хоркрокусы \А так же хорфикусы и хорфиалки.\

Оппа! Сириус! Сирька! Сирюньчик! Сирюсиньнаол…

Хагрид отрастил большие тыквы.

Мадам помфри заталкала ему еще шоколдаку и только тогда отпустила.

Снейп схватил Гарри за ногу чуть выше локтя

Гарри почувствовал попкой и умиротворение

"Настроение опять было весёлым и мальчик не сразу же отравил письма своим друзьям..."

Гарри вспомнил, как однажды они с Роном столкнулись лицом к лицу с акромантулами. Уже тогда было ясно, что Арагог был единственным, кто не давал им сожрать Хагрида. (Это не из фанфика! Это из перевода шестой книги!)

Она наклонилась, ударив его по щеке. Еще раз, и еще раз. Но потом она вошла во вкус, как стрит-рейсеры, которые гоняют на скоростных машинах и жить без этого не могут. В скоро Гермиона била его головой об холодный пол.

Герм быстро расквиталась со всеми вопросами, и отложив перо в зад

его рука скользнула под кожу

…проехал поезд с буквой "Х" на боку.

у него были добрые, глаза один голубой, второй тоже. Они светились добротой и пониманеем (...)

Гарри в последний раз глянул на Хогвартс, сдохнул и трансгрессировал. (Автор-садист)

-А, ясно, ладно мы хотим пообедать,-сказал Рон -Хорошо, я что нибудь для вас приведу. А вы пока сядьте вон там. (это без комментов...)

Гарри просто лежал на полу и улыбался, притворяясь мёртвым

Джинни задумчиво завела ухо за прядь.

"он погладил себя за его ухо"

- Мерлин! – закричала сильно изменившаяся Гермиона, вскакивая с постели. – Я просрала Зелья! (вскакивая... просрала... Гермиона точно изменилась)

Хедвига снова почапала на место.

Он старательно тужился, превозмогая ацкую боль. (ОН рожал чтоли?)

УПИС ( Имеется ввиду УПС, то есть Упивающийся смертью…)

От зловония нос Дяди Вернона вылез из орбиты

«Малфой стал харкать кровью, чтобы все подумали что ему плохо»

Макар Игорев (Имелся ввиду Игорь Каркаров…)

0

14

Арианна написал(а):

кусок жареной, курвицы вылетел у него из клыков и полетел прямо в слезеренский стол!!! А там седел Драма Мафлай и кусок, вонизся прямо ему в холодный стальной глаз! И тогда Драма пабежал в медсисре мадам Посри и Гемри сказала Срону спосиба пмтамучта не навидила Сраку Мафлоя и типерь она магла, поговорить, со Мснейпам! - скажи мне, что такое жареная курвица... А я не знал, что Рон стал оборотнем! Тут-то курвица и научилась летать и полетела к слизаринскому столу... а как по другому ещё можно подумать, там же между прочим довольно большое расстояние!!! А там сидела Драма Мафлай и чей-то кусок!!! И кто-то там ванючий что-то сделал со стальным глазом, отлитым на заказ!!!

"курвицы", "седел", "пабежал"..... мамадорогая! Они вообще писать умеют? В школе учились? Хоть в первом классе? КОШМАР!!!! o.O

0

15

Эбони
Вот что делает с людьми Гарри Поттер

Урок Зельеварения. Профессор Снейп пишет на доске цветными мелками состав Умиротворяющего бальзама. Вдруг с последней парты раздается голос Поттера:
- Профессор, голубым не видно!
- Голубые, Поттер, могут пересесть за первую парту...

"Снейп хотел выпить, но в хижине был только самогон, а Северус его недолюбливал с детства"

Для людей наделенных воображением:
"Эх, и молодцы эти маглы! Научили-таки весь магический мир сосать, - Дамблдор как всегда был полон оптимизма."

Забавные очепятки и переворды:

"Дамбболдор"
"Хайгриб"
"Гаррю Потер"
"Коктевран"
"Смертеедец"
"Афрорат"
"Шизоглаз Хмурь"
"Драциус Малфой"
Нимфадура Тонкс
"Педикю"

Снейп:
Снупи
Снэйк
Змейк
Снежок
Снеггурочка
Снегговик Югорус, Западус, Востокус, Лужж, Сушш, Сырр
Северус Лонли-Локли
Севрюга
Снивель
Снусмумрик(убило…)

Поехали дальше!

"Снейп опять столкнулся с вездессущим(!) Гарри"

"У Потера были глаза Зеленые как Лили, поэтому Снейп его иногда любил..."

Различные перлы разной направленности:

"Гарри, не вздумай меня называть по имени в письмах. Называй меня Гэндальфом. С уважением, Дамблдор. "

"По крайней мере я жив, - подумал Гарри, глядя на скелет Малфоя"

"Я говорю не о Лорде Вторсырьерте, - вознегодовал Софтус Грейп. – А о профессоре земледелия Стервогнидусе Злейпе!"

Гарри по обыкновению прислонился шрамом ко лбу"
(И я, и я так хочу!!!)

Наш любимый Сева:

"Ах, Северус, большое спасибо, Ваш подарок принес мне так много гадости, - сказала Джессика"

"В течение этих двух часов Снейп без конца ходил по классу, бросая замечания то одному, то другому Невиллу. "( курить надо меньше…)

"- Поттер, **** твою мать, - ласково проворковал Снейп"

"Дамблдор открыл клетку у феникса и взялся за яйцо Гарри"

"Кентавры похитили Амбридж а потом вернули обратно уже испорченную"
(А мы-то думали... )

"Испипилял его взглядом а потом спросил" И как вы себя чуствуете, Потер, грязная свенья?""

"Снейп решил потом поломать голову об её глазах. "

"Я не с луны, от кого точно я произошел я не знаю"

"...он снял с себя одежду и выпучил глаза от ужаса: у него внизу было что-то ужасное, что-то волосатое!(!) "

"- В моем доме три комнаты, - спокойно произнес Северус Снегг.
Гостинная, кухня и сральня. "
(Кто б сомневался!)

"Гарри встал, наложил(!) на белье, себя и своего любовника... "

"-Севуня!-позвал Лорд"

Разззное:
"Хагрид нервно вздрочнул"

Из лексикона Гарри:
"Ни фига себе! Старый пень не соврал! "

"- Что за хрень?! - первым пришёл в себя Поттер. "

Все из одного фика, посвященного Хэллоуину:

Везде светились горелые тыквы.

Руки Люциуса прикоснулись к ее ногам, увлекая в танец.

Они кружились как суп в котле.(профессор Снейп ея убьет за такую ассоциацию)

Малфой был истинный демон и поэтому увлек Герми в кусты у входа. (вообще, по жизни этой демонической наукой, на мой взгляд, владеет любой гермионин одноклассник старше пятнадцати лет))

Герми была леди поэтому у него ничего не вышло. (не повезло, блин!)

Теперь другие Шедевры))

вы автоматически приняты в нашу школу для воинов хаоса и разрушения Херсвам

"Снейп и Лили прогуливались у озера, болтали, шутили (Северус заливисто смеялся, блестя белоснежными зубами). Вдруг Лили упала, потянув за собой Снейпа. Оказавшись сверху девушки, Северус посмотрел в ее прекрасные глаза и наклонился для поцелуя, как из кустов выпрыгнул Поттер и с диким ржачем обсмеял Северуса (Я чуть клаву кофем не облила от неожиданности и смеха)".

Снейп высунул язык и провел им по поверхности бедра. Малфой икнул с перепугу и закричал матом( я б тож испугалася…)

Сириус развернулся, изящно очищая ртом у себя под хвостом от всяких всяк (О_0)

-Лорд недоволен.
… Еще бы, – облегчение, которое испытал Гарри, заставило его говорить всякие глупости, – я бы с такой рожей вообще повесился!

«Да ты за словом в мозги не лезешь, Малфой!»

Зачем я сказала, Сире, что люблю Снейпа ("Сиря" - это Сириус Бляк)

«Многоуважаемый Лорд В., а не пойти ли Вам нах?»

У тебя такой вид,как-будто на тебе по всему Хогвартсу Снейп скакал!

Снейп презрительно развел ногами (хочу это увидеть)

Надо мной нависают черные глаза
( на резиночках!)

Это организация, Гарри, - улыбнулся половинками Дамблдор - называется Живая Организация Помощи Анимагам, тебе там понравится (а теперь прочтите абривиатуру названия этой организации…)

"Факинг шит!" - только и успел сказать Волдеморт, перед тем как зависшие в воздухе пуффендуйцы горохом посыпались ему на голову.

Над нами на стареньком плафоне, вцепившись когтями намертво, раскачивался профессор Снейп, совершенно невообразимого апельсинового цвета с квадратными от ужаса глазами.( а теперь представим…)

МакГонагалл:
- Дети - это цветы жизни.
Снейп:
- ...на могилах их учителей.

Снейп:
Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на вас как на равного.

Очередной взрыв котла. Раненый Лонгботтом Снейпу:
- Профессор, я умру?
Снейп, зло:
- Обязательно!

Бабушка рассказывает Невиллу сказку:
"... И вот летит Змей Горыныч и так неистово кричит..."
Невилл: "Бабушка, а как это - неистово?"
(Б): "Ну как неистово... ну.. неистово".
(Н): "Нет, бабушка, ну как это так - неистово?"
(Б): "Ну.. неистово.. ну, допустим - ЭГЕГЕЙ, Е.. ТВОЮ МАТЬ!"

В Хогвартсе проводят рекламную акцию "Каким шампунем мыть голову":
- Сейчас мы войдем вот в этот кабинет. Здравствуйте, профессор Снейп! Каким шампунем вы моете свои волосы?
Снейп (хладнокровно): Я их не мою, я их кипячу...

Гарри пришел к мадам Помфри с жалобой на головную боль
- Что применять при раскалывающей головной боли?
Подошел профессор Снейп:
- Попробуйте клей, Поттер.

Римус заходит в кабинет Зелий:
- Северус, почему сегодня другое зелье?
Снейп(очень осторожно):
- А что заставляет вас думать, что я его заменил?
- Понимаете, раньше, когда я выливал его в унитаз, оно плавало на поверхности, а теперь вдруг стало тонуть...

Волан-де-Морт на приёме у психиатра:
- Отгадайте загадку: "Два конца, два кольца, а посередине гвоздик".
Волан-де-Морт долго думал, но потом отвечает:
- В очки Поттеру вбили гвоздь!
- Ну, нет... Ножницы.
- Ножницы вбили? Обалдеть!

Посреди комнаты они увидели распростертого на полу Невилла, чьи ноги были расставлены под углом 90 градусов

Косолапус( кот герми…) с интересом посмотрел на миссис Норрис, но потом предпочел Макгонагалл.

Снейп просвистел мимо, гордо неся голову (ЧЬЮ???)

Гермиона начала приставать к Драко, и поцеловала его в тело

Снейп посмотрел на Гарри и сказал : Поттер, вы еще хуже своего отца. Тот хоть на девчонок не смотрел( вдумайтесь в смысл..)

От неожиданности я подпрыгнула головой(!), чувствуется, врезалась куда-то в район лица, а ногой наступила ему на ногу

И тут ребята увидели Пожерателей Смерти. Они убивали какого-то кентавра. Гарри сказал: я их спасу! {Пожирателей?}

Рон печально зажмурился и спрятал голову под локоть

- Пора подкрепиться, да, сказал Хагрид и посмотрел на троицу. Они как то занервничали.( с чего бы это…)

Гермиона поворачивалась к зеркалу то одной то другой стороной. Потом Гермиона повернулась лицом.(ооо…)

Несколько раз над ними в воздухе шевелился воздух.

- Проклятая старая драная кошка. - пробормотал Драко спине Минервы МакГонагалл. Спина развернулась и превратилась в разьяренный перед.

Малфой наложил кучу заклинаний и пошёл к озеру…

…и он широкими, быстрыми шагами направился к двери, предварительно споткнувшись и пару раз заплетаясь в ногах полами мантии.( пить надо меньше!)

Желудок Гарри заурчал громче. И на «зов» пришёл Рон (Рон пришёл в качестве еды, видимо…)

- Двойные Зелья в понедельник утром? - сказал Рон и громко ударил головой по столу. Гарри очень хотелось к нему присоединиться.

..До семи вечера Снейп был очень занят: он репетировал перед зеркалом улыбку.
Данный мимический изыск должен был дать понять Лонгботтому, что ему очень рады, но очень недолго.

каким местом они пройдут мимо Филча?

- Па-па-парни, вы что это задумали? – меланхолично спросил Малфой, вяло трепыхаясь в крепких объятиях гриффиндорцев.( действительно…)

Его голос срывался, а в глазах ходили желваки.

После вдалбливания студентам в голову идеи выглядят избитыми... (профессор Снейп)

Видишь медвежью шкуру на полу? - спрашивает гостя Малфой. - Эта шкура медведя, которого я поборол. Кошмарный был поединок. Вопрос стоял так: или я, или он. - Да, на полу ты бы хуже смотрелся...

Хогвартс. Экзамены. Из аудитории выбегает радостная Гермиона. Толпа:
- Сдала?
- Сдала!!!
Следом вываливается усталый профессор Снейп и бурчит себе под нос:
- Ну, положим не она сдала, а я сдался...

Вечер. Гарри полулежит возле дерева. Мимо проходит Снейп.
- Мистер Поттер, 10 балов с гриффиндора, вы почему еще не в комнате?
- А меня Ронни...ик!...Заперся и не пускает!
- (подозрительно) Мистер Поттер, а ну-ка дыхните на меня!
Гарри воодушевленно дышит. Снейп разворачивается и стучит по дереву:
- Тааак! Мистер Уизли, немедленно откройте!

0

16

ухахахахаха))))) ржунимагу)

0

17

Арианна написал(а):

"Гарри, не вздумай меня называть по имени в письмах. Называй меня Гэндальфом. С уважением, Дамблдор. "

Ага, а может ещё Арагорном? Не, ну это уж Дам зарвался, однак! 

Арианна написал(а):

Руки Люциуса прикоснулись к ее ногам, увлекая в танец.

Напоминает кадр из фильма "Шестой элемент".. ))

Арианна написал(а):

МакГонагалл:
- Дети - это цветы жизни.
Снейп:
- ...на могилах их учителей.

Скажем так: у Снейпа периодически проскакивают умные мысли....

0

18

Малфой плотоядным взором окинул кровать (Видимо, решил ее съесть)

Гарри был такой сочный, горячий… (Снейп облизнулся и перевернул шампур)

Зверь вцепился когтями в ногу, отчего та завопила

Вы обыкновенный скотина

Поттер так охренел, что растерялся от неожиданности

Страстный взгляд Люциуса уперся в возбужденный зад Снейпа (мамочки…)

- Гарри, какие восхитительные глаза! Ты молодец, что убил его!

Гермиона сидела в гостиной, погружая руки во что-то лохматое. Это оказался ее кот

Снейп умер. Его укусило змеей, его сердце остановилось

Сириус отчаялся и перестал жить (забыл, бедный, как дышать и умер)

Мрачные запахи ночи ворвались в комнату

Плюшевое чудо в темно-зеленом свитере (это про Драко)

Она плечами и снова прилипла взглядом к его лицу

Отрешенными бледными лицами они смотрели на Гарри (смотреть лицом? Да, на такое только маги и способны!)

Владимир Малфой (Смешно…)

Дипектор шел по траве, почти не касаясь емли

… просило Драко

затем он пошевелил веками глаз (угу, и почесался ногтями пальцев…)

Из руки Гарри торчала кость, очки были разбиты, везде была кровь, а сам он тихо постанывал.
- Гарри, что случилось? – почесал затылок Рон.

их пробила дрожь, заставляя давиться чистым детским страхом

Северус присел на постель рядом с лежащей Лили и взял ее за верхнюю руку

- Это не я наделал на ковер в гостиной, - внезапно подумалось Гарри

Через тридцать секунд в стельку пьяный Поттер уже метался по коридору и орал где ему снимать штаны

Дамблдор страшно боялся, что мальчик узнает правду о своем пошлом раньше времени

- Хрясь по морде! – рассказывал Малфой

Малфоевское большинство всегда поддерживало Лорда в вертикальном состоянии

Гермиона могла бы убежать, но лордово тело придавило ее к стене, оставив руки, ноги и легкие

Отзыв: люблю книги Джоан Гроулинг

сморщенная мужественность Драко

- Так похож на Джеймса… Я всегда знал, что он пошел в попу…

Если я не спущусь к завтраку – не волнуйтесь, это еще не значит, что я умер (а вот если не спущусь к обеду…)

Там меня ждет лишь море Круциатуса (Балтийское море знаю, море Лаптевых знаю… море Круциатуса не знаю…)

Мысли Гарри: «Нет, ну блин весело. Кубок – портал. Я – на кладбище. Палочка черт знает где. И вообще у меня шрам раскалывается. Я в шоке!» (я тоже)

Живоглот – большая кошка Мионы, выбралась из постели

Широкие бебра девушки освещали Гарри пурь и заставляли забыть обо всем

в класс вошла удроченная Гермиона

Он придвинулся поближе к Снейпу и вдохнул его мускусный запах с широкой груди

Из занавески вышли Хвост и Макнейр с довольным лицом (лицо нес Макнейр)

- Гарри. Не бося будь мудественным!

какого обвислого Мерлина…

- Я владею оккулюминацией, - произнес Снейп и мысленно дал себе пинка

Глаза так разбегались, а челюсть норовила притянуться к земле (закон всемирного тяготения челюстей, открытый некогда авторами фиков)

Все лодки подплыли к замку. Там их передали профессору МакГонагал (зачем МакГонагал лодки?)

Гарри обнял Джинни. В этот момент Джинни сломалась

Драко месяц ходил трупом! И грозился засудить всю школу

В дальнем углу комнаты кучей лежал декан слизерина

- Да не парься. Вот они мы в кругу дементоров!

на губах темного мага залегла улыбка

Профессор Флитвик и Хагрид были недалеко от обморока (оставалось только пройти пару сотен метров и они бы его точно нагнали)

вошел Гарри Поттер, все с полным ошизением уставились на него (потому что Поттер обычно не входил, а вползал)

у меня в будущем будет сын. Он кого? Вас это не касается! Так что бойтесь

он с трудом понимал, откуда идет звук его дыхания

Почувствовать под руками такой знакомый край унитаза, опустить туда голову и вдохнуть божественный запах расплаты (убили…)

Уизли передавал соль Поттеру. Поттер наполнял кубок Грейнджер. Грейнджер намазывала маслом тост для Уизли. Между ними всегда существовала связь

Большинство членов ордена впали в ступор еще после первых слов речи Дамблдора (речь Дамблдора слегка усмехнулась и продолжила...)

На Гарри не было его привычных очков, на нем вообще очков не было… (…и потрясенное человечество содрогнулось…)

Это был коней

- Северус, Гарри, надеюсь, что вы к нам присоединитесь! – голосом доброго Деда Мороза заявил Дамблдог (- Никогда! – хором сказали ученик и профессор, отодвигаясь от собаки)

Из глаз вытекло пара скупых слизеринок…

Темный Лорд похоже был от реальности и не обратил на это внимания

Отпрыски аристократии уселись завтракать, прилетела почта

Гарри набрал свои результаты в посудину (у меня нехорошие ассоциации…) и сдал ее баночку Снейпу (у посудины собственная баночка. Какая прелесть!)

Волдеморт зловеще засеялся

Гермиона вломилась в кабинет Снейпа и нежно ложила ему голову на плечо

Мы сдадим зелья, даже если это убьет нас!

Рядом с ним сразу оказались чашка, Молли, улыбка Молли и вазочка конфет

Ночевать Сашка осталась у меня, а я лежала и пинькала в потолок глазами

- Деточка, да вы не в себе, - пробубнявила Трелони

По углам стояли книжные шкафы. Старые растрепанные попки хранили в себе знания всевременной Магии…
средняя грудь (простите?..) была поднята довольно высоко, за счет корсажа, что смотрелось очень прилично (в чем я лично сомневаюсь, но это не важно…)

Скорее всего ты просто утопился с дороги (Конечно. Я всегда так делаю)

Гермиона так и сочилась гневом

Юбка опускалась чуть выше запястий (кто-нибудь, объясните авторам, что такое юбка!)

… она тут же осеклась и переминалась в лице

Мысли закишели в ее голове, словно муравьи в поисках ответа на происходящее

0

19

Северус на негнущихся глазах повернулся к Мальчику – Который – Выжил

Сова жалобно ухала пока груз привязывали ее к ноге. Наконец то все получилос. Массивный¬ сверток был прилажен и птицу бросили с окна совятника.

-Ты туп,Гарри Поттер! Ты труп!-кричал ему всед Волдемрт

-Поттер, убери свои близорукие глаза с моего бедра

Главное сдержать ржать.

от чего тот залился краской и стал очень похож на помидор в очках

Вольдеморт — мега-злой волшебник. Помесь Кощея Бессмертного, Фантомаса и жертвы тяжелоых наркотиков.

И тогда Снейп со злобой ударил Волдеморта его ногой *Суперснейп! Вначале оторвал Волдеморту ногу, а потом его этой же ногой и побил!*

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп.

Поев Гарри
( кто-то сожрал Поттера!!! )

Гарри, зачем ты использовал непростительные заклятия на друзьях.
- Они мне надоели.

...они, приблизившись нос – к носу, просто стояли, и пыхтели друг на друга (и у них запотели глаза)

— голос Снейпа превратился в задушенный писк. (Снейпа, кхе..дверью прищемило?)

Я не могу больше находиться со Снейпом в одной комнате, - подумал Северус (Он разорвался напополам и ушел)

Но, пережив муки проклятия, мастер зелий только слабо скривился снизу вверх.

И почему Драко корчиться от боли? Драко, с вами всё в порядке?

Ах, ах, - думала Гермиона, - мне семнадцать лет, а я до сих пор не замужем. Так вся жизнь пройдет мимо меня. Пролетит как стрела, выпущенная из кордебалета.

Снейп ушёл не соло нахлебавшись.

Я действительно была в обмороке вместе с телевизором…

–Мистер Малфой, к вам посетительница…– просунула голову в дверной проем медсестра.
–Как она выглядит?– с трудом разлепив губы, буркнул Драко.– Жирная корова?
Нет… Молодая, стройная, с длинными волнистыми каштановыми волосами…
Первой мыслью Малфоя было: "Лорд не бросил меня!!!"…

А Дамблдора отнесло в противоположный конец зала и нежно, как неразумное дитя, стукнуло о стеночку.

Летсранж

По дороге у нее слетело одеяло и куда-то просто запинькалось

Гермиона влюбилась в тренера школьной команды. Выживет Оливер или нет?

Она потрогала себя за глаз:
-Вроде на месте...

Северус резко затормозил, описав небольшой полукруг вокруг себя

Гарри пораскинул морзгами и они вывались через ухо
(ужооос...)

К стеклу всем промокшим телом страстно прижимался почтовый филин Люцыуса Мафлоя.

Гарри взял Рона за руку и они побежали по лесной дорожке, любуясь красотой природы. За ними летели расерженые Пожиратили.

Это была Чмоу Чанг , девушка с Когтеврана.
( ну зачем же, так прямолинейно?...)

изящно изогнутая бровь и мохнатая щеточка ресниц на щеке

Хагрид поцеловал Клювокрыла в моську, а потом вспомнил что его скоро обезглавят

В бесформенном гневе Гари метил свою комнату снова и снова

Меня зовут Андромеда, можно просто Рома.

Примус Люпин...

Поттер так охренел, что растерялся от неожиданности.

Снейпа спасли голоса. Не те, которые в голове – с этими он научился дружить и изредка просить денег в долг(О_о) – а подозрительно знакомые и даже непривычно звучные в ночной тиши.

- Да почему опять, дементор вас засоси, Я?!!... - орал Снейп

на улице было много-много темна...

К Гермионе подошла Парвати с Лавандо (и с Кревэдко!)

Встреча его родителей состоялась благодаря тому что Джеймс Поттер написал песню о любви и сиграл ее под балконом Гриффиндора и Лили поняла его любовь и бросилась кнему (...с балкона и Гарри Поттер так и не родился)

–Гарри, почему ты бьешься головой об стол?
– Я так делал? – спросил Гарри. – Хм, не заметил...

-Это - Дамболдор посмотрел в свиток, чтобы не ошибится - ученитса из России по обмену Svetlana Bukina.Светлана Букина. Вместо нее на олимпиаду по математике поехала Гермиона рейнджер и вообще у Светланы Букиной тяжелая судьба. И мертвые родители.

Гарри вспомнил как смотрел в Омуте Памяти сцену суда над УС. По кругу сидели судьи, в середине комнаты клетка с преступником а в углу сидел писец с кучей пергамента

Существа были одеты во что-то напоминающего плащ, после встречи с мясорубкой "
(это о дементорах)

ты изменяешь мне с Пенсии? (и с пенсии изменяю, и с зарплаты, и вообще…)

— Вот тебе, — крикнул Малфой, ткнув его пальцем в глаз,

Ведь снова воссал Лорд Вольдеморт

Тёмные загнутые ресницы спали на её щеках

Он подавил и сдох облегчения.

Он умел только смотреть глазами и есть сладости ртом.
Это про Дамблдора.

Из него торчала палка, и они жалобно попискивал.
( Я бы тоже....попискивала...)

Ты плохая мать! - Сказал Драко Люциусу.
(Да, Люц – ты стопудово плохая мать. Да и отец из тебя хреновый).

"- Это феникс или сова чья та?
- Давай убьем, если феникс то выживет»

-Но почему ты не сказал? Его
похоронили? - спросила Гермиона (нет, так оставили…)

Подул ветерок… Её торс наклонило набок, глаза стали из смеющихся удивленными, и она упала… (до чего девушку диета довела!)

Первая мысль, посетившая меня, была: «Все домовики погибли, мы умрем с голоду!». Правда, в следующее же мгновение, я откинул ее. Если все домовики погибли, значит должны везде, валятся их трупы. Пол был девственно чист. И вдруг меня опять осенило, они, наверное, спрятались.
(Трупы. Домовых эльфов. Спрятались. Чтобы их не сожрали.)

Он повернул голову и заметил, что рядом с ним лежит ярко раскрашенная девушка.
("Матрешка!" - подумал Штирлиц.)

На столе стояли фотографии семьи: Драко с отцом и мамой, мама в вечернем туалете, папа в министерстве.
(Как-то автоматически пропускаешь слово "вечерний" при чтении.)

- На обеде ты орала, что я пожиратель, и теперь я жду твоих извинений, - гневно сказал Малфой.
("Но, ты и правда жрал как свинья!" - обижено ответила она.)

-Перед тем как мы пойдём к Олливандуру (...)

Гарри бессильно опустился на пол и зарыл уши
( Угу, поглубже.)

- Все идут в Церковь, святить яйца.
- Зачем? - недоумевал Уизли. (Вот и я не понимаю…)

Ну все пора открывать ото дверь снесут ох молодежь.

Краска бросилась к лицу девушки.
- Стой! - кричала она. - Мне надо тебе что-то сказать!

они навсегда останутся в наших сырцах

Теперь он мог пользоваться магией шестой ступеньки
(Из третьего подъезда...)

Парень раскупорил бутылку огневиски и онис девушкой
(Хорошенькое разделение труда!)

рука Гермионы забилась в истерике, требуя чтоб её спросили

Глаза ей достались в наследство от бабушки.

в дверях показался Гарри,слегка запыханный.

Профессор Ибботсон поднялась из тени Хагрида ( Профессор…..чтО_о?! Я в истерике!!!)

Герми подощла к Малфою и стукнула в лицо в упор

- Пап! – позвала Джейн, на носочках стоявшая у огромного шкафа с разными ингредиентами для зелий, - Пап, ну где ты там?

Гарри уже подлетел к Элизе и, открыв ей рот, вбросил туда камушек.

Как хорошо, что мы дали Нерушимый Обед

На коленях лежала папка, она по привычке грызла карандаш.
(Если обед нерушимый, еще не так проголодаешься!)

Мимоходом парень глянул на часы, висящие над камином, но говорить и загонять их в постель не стал.
("Ну нафиг, еще бить начнут...," - невесело подумал он.)

Юноша выпустил Хедвиг из клетки и открыл окно. Птица полетела на охоту, клетка отправилась на шкаф.
(Магия!)

притянув её к себе, он впился ей в глаза
(Ужас какой! И высосал их через трубочку для коктейля? о.О)

- Что это? - Спросила Гермиона показывала пальцем на книжку.
- Мой подарок для тебя!!!
- Что это? - Опять спросила Герми.
- Личный дневник - Мигом ответила Джинни - можешь начинать писить...
(*подавилась чаем * Мне плохо!...кхе-кхе... Афтор, убей сибя!)

0

20

Арианна написал(а):

Сова жалобно ухала пока груз привязывали ее к ноге. Наконец то все получилос. Массивный¬ сверток был прилажен и птицу бросили с окна совятника.

Случаем, не в воду?)))

0

21

ФАРТОВЫЙ
Не знаю. Но надо сообщить в общество защиты животных о этом случае.

А я и не знала, что Снейп - кентавр (вот и я не знала)

"Убийца! Убийца я!"
И вгрызлась в горло жадно я
(Поэзия...)

После того, как икота сняла свои лапы с его шеи...

Гермиона накрыла его рот странным поцелуем

Драко Малфой скорчил что-то наподобие рожи Гермионы

Волдеморт случайно узнает, что он вейла и ему нужен партнер

Они весеслились, собирая клевер. Гарри снова убедился, какая Гермиона красивая (что-то мне подсказывает, что не клевер они собирали...)

Гарри широко раскрыл глаза. Он понял, что его бойфренд - настоящий гей (а до этого он своего бойфренда кем считал?)

Он только что провел приятный вечер в обществе Драко Малфоя, который был тем еще напыщенным гаденышем, но выглядел как ванильный торт с ножками

В комнате появились друзья Гарри, а потом закуски и напитки

Неужели жажда крови окончательно заслепила вас?

Девушка с шоколадными волосами (Круто! Пойду на шоколадную фабрику, заказывать себе такой же парик...)

Даже круцио было лучше! Да что там круцио! Авада круцио была лучше!

Горящие изумруды с изумлением взирали на Нарциссу (Та с таким же изумлением взирала на них)

с бетой кавайнее (а с фантой веселее, вливайся!)

слишком много чувств в странном коктейле ее сердца

А он сам все испортил, начав эту глупую резанину

черные завитки ее ресниц

Снейп отбросил ее руку, подобно грязному плоду

Ремус по-петушиному закинул голову на бок

На покрытой снегом лужайке стоял сарый громадный родовитый (так и хочется добавить "плодовитый") дуб

Водитель явно оторапел. Мы вошли в автобус.
- В Нору! - сказала Гермиона.
И автобус опять полетел, сломя голову

Он отвел ее в потайную дверь

Нет уж-Ки (нетушки)

В купе на минуту повисла тишина. До конца поездки Рон и Герми с ней не говорили (Тишина обиделась, отвисла (прости Господи!) и улетела)

- А почем ты плачешь?

Чертехвост (и впрямь)

Гарри задрожал и потерял себя в оргазме

с чашкой кофя (и кружкой чайя)

Андро Тоник (Андромеда)

Цитрус Блэк (вообще-то раньше это был Сигнус)

миндалевидные глаза Гермионы превратились в яйцевидные (не представляю...)

блеющие в лунном свете стены

Невилл Лонгбатон

слипшиеся ссульки волос

Фенита Инкрантатем (кранты всем)

у сов не летняя погода (...или на Брайтон-бич опять идут дожди)

Слёзы бешеными ручьями струились из шоколадных глаз

тонкая грань истерики

Люпин съехал на кануне рождества (с катушек)

одноглавый фик

Напряжение Гарри спало, как только он увидел признаки жизни Малфоя, мило хлопавшего глазками

На полу лежало смертные останки Тома Реддла

дверь со скрипом открылась, и неуверенная растрёпанная макушка влезла внутрь

Любимый. Как это хорошо cпускать в тебя (ну, вам-то хорошо, а любимому как?)

Гарри оказался в ванне с яйцом, не помня, как разделся

Её мечты разбились, а жених выходит замуж за другого

жаба Травил (всех травил)

У Джинни не было вил ждать Гарри (русские жены ждут мужей со сковородками и скалками, а англичанки - с вилами)

Сова крикнула, что-то похожее на - "Да, сэр!" и вылетела из окна

Ладони на моих плечах жили своей жизнью

- Черт, - выругался Гарри и всполыхнул гневом

Дали Друсль

От этой мысли Гарри несколько сплохело

Мимо, шелестя страницами, прошли старосты Когтеврана (старосты Когтеврана - книги)

У Люпина и Пэддигрю детей вообще не было (а мы надеялись...)

Альбус Дамблдор раскинул руки в левую сторону

- Драко, Драко Малфой, как твое имя?

Бедра Гермионы были настолько крутыми, что Рон их немного боялся

Дамби и прочие - плохие, лишь Блэк хороший, но мертвый

Фините Инкатейтум

- Мне твое имяу ничего не говорит

Гермиона выкатила глаза и уставилась на Вэн

А на следующий день, сборная Грифиндора выиграла Слизерен. (С каких это пор в квиддич факультеты разыгрывают?)

целую ее. Коряво и грубо

В библиотеке тебя не ыбло (а его по жизни «не ыбло», и не только в библиотеке :)

Мысли Гарри подлетели вверх

Гарри повезло, и с его обычного столика открывался превосходный вид на пожирателей смерти. Они были полностью одеты

На улице он запихнулся в мантию и стал ждать

Из посоха вдруг пошел огонь. Огонь начал распространяться по упырям и остальной нежити. Вскоре все вурдалаки были охвачены огнем. Земля раскрыла свои недра (и оттуда полилась нефть и пошёл газ), и вурдалаки, гонимые огнем, полетели туда

- ВСЕМ БЫСТРО ПО КОМНАТКАМ РАЗМЕТАТЬСЯ!!! – скомандовал директор (а Дамби крут)

Мальчик обернулся и увидел толпу. Она набежала на него и сшибла. Он влетел стенку и упал.

Внезапно он послышал шорох

Учителя на экзаменах были не просто зверями, а пресмыкающимися. То есть, гадами и змеенышами

Злость переполняла брюнета с ног до головы

Но Джин (она же тоник), к удивлению братьев, мгновенно смягчилась в лице

Рон пожал плечами и вернулся к своим обязанностям, выстреливая поручениями и приказами

Гарри и Чу, обнявшись, храпели (Романтика...)

Она была одета в белонежную блузку

Гарри с неодобрением скосился

Он открыл глаза и почувствовал, как они медленно ползут на лоб. (Ваще шедевр!)

Заорал на неё «злобный дракончик». (Большего оскорбления Драко ещё никто не наносил)

- Ну, и что же ты там видишь? – Заковыристо поинтересовалась она

Нет, мне точно надо лечиться! Иначе мой отец устроит мне 10 лет расстрела в колонии строго режима!

Ты умна и расчетлива – Райвенкло? Ты хитра и мстительна – Слизерин? Ты храбра, добра и одинока – Гриффиндор?

она находится в шелко-депресивном состоянии

-Ты сегодня не видел Снейпа или Дмитрия?
-Видел Снейпа.
-Где?
-В кошмаре.
-Да на... гм.. А наяву?
-Наяву-нет…

Тим Сумус (это, видимо, сын Дина и Симуса)

Он был немного худощав с орлиным носом

белокурые локоны спускались по плечам светло-розовой мантии

Гарри увидел ту ночь после которой Темный Лорд навсегда исчез из жизни…

Чем он был ей? Старший брат, лучший друг, или только сосед по факультету?

Она вышла замуж за Рона, у неё трое детей, двое из которых имеют рыжие волосы, карие глаза и прямые зубы

правду говорят: от любви до ненависти один шаг и на аборт… (и впрямь правда)

шла почти Рона

На столе рядом с ним стояла чашка с кофьем

От автора: ОТЗЫВЫ!!! ГДЕ?!!!

- Ты помнишь Террю Бцута?
- Кого?
(вот и я хочу это узнать)

Сриу Блэк

- Спупифай! - крикну она

миссис Дурасль

она слюбилась в Гарри

Дамблдор завел длинную и монотонную речь:
- Ученики факультетов... бла-бла-бла...
(узнаю старину Дамблдора. "Бла-бла-бла" - это так в его стиле...)

тетя Пьятунья

Гарри приморозило к месту

- Извини, но я спал...
- Я заметила, я долбилась в дверь довольно долго!

совятник

ведь ей больно! прямо здесь и сейчас

Казалось, в груди у нее поселился ежик

но их губы не расцепились

увидев взгляд Гермионы, которым она почти удачно пыталась прожечь в нем дыру

со скоростью тайфуна меня вынесло на свет

Вольдеморт не стал церемониться и подошел к делу

- Теперь ты вильная девушка

Гирри

Я не вижу в его глазах любви когда он сморит на Гермиону, она же тоже не пышет взаимностью

я отрицательно помахала головой

у людев поднялся дух

Сопротевление с моей помощью начало выигрывать уйму битв.

Её прекрасные волосы превратились в серебренные, блинные и прямые

и бус сознания упал на холодный пол

Тут грохотнул Гром. Трескнула молния….

Я лишь кинула ей в сердце своим кинжалом, та сразу растаяла.

- Я её упокоила и она уравновешивается, как Драко?

Джинни вздрогнула и посмотрела на меня налившись краской

стунхенд (Стоунхендж)

- Звезды говорили, что придут сральники...

- Ты знаешь как найти Ветра….
- Его уже нет..
- Что, как он умер?
- Вольдеморт убил его.
- Блин.

а теперь водитесь на метлы

он наконец-то подал эмоции

его фигуру отуманила четная туча

- Привет, я Джэф, - пошло улыбанулся он

- Ты можешь кончить в Азкабане!

Эти слова произвели на Гарри фурор

Вот тут то ты и поймаешься! Мы еще посмотрим, какой ты смелый! - думал Гарри, полыхая гневом.

0

22

Арианна написал(а):

белокурые локоны спускались по плечам светло-розовой мантии

Гламуррр, блин!

Арианна написал(а):

Сопротевление с моей помощью начало выигрывать уйму битв.

Вай, это кто ж себя так люит?)

0

23

Много повторов и несмешного, но есть ооочень ржачные моменты.

0

24

Гарри совсем не в себе… он ПЛАЧЕТ! Нам срочно нужна девочка!

Лохушка написал(а):

Много повторов и несмешного, но есть ооочень ржачные моменты

Ну без повторов никуда не дется.

Продолжение:

«Упсы!» - кричал Рон матом. Упсы перестроились и напали на совятню

Снейп здал. Еще здал. ЕЩЕ, ЕЩЕ, ЕЩЕ, ЕЩЕ, и припарковался. Хотиту узнать, ычто дальше? Что дальше, знать один Бог, но я тоже попробую… (Молодец, автор! Знать никогда не поздно! Особенно в вашем случае!)

Гарри взлетел выше крыши потеряв метлу и достоинство и очень возможно что даже невинность (А возможно даже больше…)

- Где милорд? – спросил с почтением Люциус? (Автора одолевают сомнения…)
- Темный Лорд в туалете, совершает некие неведомые таинства, - с восторгом прошептала Белла (Знаем мы, какие таинства он там совершает…)

Драко остался наедине с громовещателем (-Ну вот мы наконец-то и одни… - интимно прошептал громовещатель… И КА-А-АК ЗАОРЕТ!)

Гермиона прошла мимо Рона, его не заметив, и он тоже был таким (не заметившим…)

- Бежать надо сейчас! Сейчас! Ты меня слешишишь? (Шиш тебе, а не слеш!)

- Гарри, как же же можно же? – наставильно произнес старый профессор и потянулся за палочком (- Профессор, в ЖеЖе можно все!)

Если бы Волдеморт не убил его родителей, он не жил бы сейчас у Дурслей и Лили заходила бы к нему перед сном поцеловать его и курыть одеялом (Волдеморт, ай-яй-яй! Что же вы наделали? Как можно было убить человека, умеющего курыть одеялом? Человечество отброшено в каменный век!)

Из автобуса выскочил прыщастый кондуктор

Он зыркнул на меня. Вздохнул. Фыркнул… (… Чихнул. Пукнул. Захрапел…)

Гарри все еще не мог понять, что же люди находят в заднице. Снейп, очевидно, что-то нашел (Снейп у нас, оказывается, проктолог)

- Я тебля люблюблюб!

Заметив дверь, я попробовал ее открыть (заметив еду, я попробовал ее съесть)

На ходу я потеряла лицо руками и сказала вслух…

- Гренждер! Здорова! – сказал Малфой.
- Хаюшки, Малфой! (Я всегда здорова… В отличае от тебя…)

Гарри надел кии и тут в комнате вспухнул светь

Рон покраснел и покрылся веснушками

В этот день была козляка моя душа

Он припечатал ее голову поцелуум

Гермиона – девочка из Хагридса

Когда она проходила мимо столов у учеников завибрировали палочки… (А у учениц от зависти лица побелели…)

- Мой жаба, Тревор, пропала! Лонгботтон работал на Арорат!

Хапплпалка

сумасшедший мутант (это про Темного Лорда)

выгнулся в поджарую спину

учитывая что женщина должна хотеть жениться на нем, он – Снейп – будет искать очень долго (не сомневаюсь)

Мимиходом Гарри глянул на часы, но говорить и загонять их в постель не стал

Из воды на нее глядел льягух

Единственное, чем Джинни отличалась в своей семье это тем, что она была девочкой

пахло взбитой пылью

Время летело быстро, но весело (то и дело кувыркаясь в воздухе)

Что-то тревожило Гарри и заставляло то и дело протирать шрам

В этой толпе нельзя не заметить попу великана Хагрида (должно быть, автор имел в виду полу-великана)

Волдеморт умер сам собой, ни с кем не посоветовавшись (А видимо должен был спросить мнение всех своих Пожирателей, а также членов Ордена Феникса)

Я поднимаю голову, вижу свет в уборной и неожиданный срах наполняет меня…

- Гарри Проснись! – Кто-то теребил его за плечи (Ага, я так и знала, что никакой Гарри не Поттер! Его фамилия – Проснись!)

Перед ним стоял с очень взволнованным лицом… ДРАКО МАЛФОЙ!!!

Фото было сделано недавно, потому что Сириус обнимал Гарри за плечи. И мазал рукой

Он только безучастно смотрел на нее и смеялся

Распахнув их, в нос ударил до того приятный аромат, что казалось немыслимо

Но выражение лица у него было совершенно прозрачным

Я схватила большую поваренную книгу и раскрыла ее на любой странице

Собрав все силы, Гермиона подняла упавшую книгу, которая упала при виде Малфоя

Челюсть Гермионы громко познакомилась с каменным полом, но опомнившись она быстренько ее подобрала

не вменяема от хихиканья

учувствовала в конкурсе (что это она в конкурсе учувствовала?)

тысячи зловещих улыбок посетило тысячи людей

- То есть мы – маги? – спросил Димка.
- Если вернее сказать, зверемаги. …Вы умеете превращаться в Синих Фениксов
(Не знаю почему, но мне смешно)

сказала Карлотта, оторвавшись от поцелуя (Поцелуй воспользовался шансом и удрал)

Он вошел в нее… В каюту (Какое милое уточнение!)

- Ревнуешь, да?
- Я? Тебя? Ты наверное спятель!

Я брошу вас вон отсюда (А оттуда можно? Или вон оттуда?)

голос Гарри истекал кровью

Драко улыбнулся. Но тут же ужрал улыбку (Вот обжора!)

Гермена (Гермиона)

- сейш чо нибуд нао заварок, - сказало Рон (Съешь что-нибудь на завтрак)

Застрелив постель, Герми села на нее и начала одеваться

Солнце падало прямо на лицо (…Земле)

Девушка опять закопалась в свои раздумья

глаза друзей взлетели к небесам

ее лицо приобрело насмешливую ухмылку (и тут же пошло к другим лицам хвастаться обновкой)

- Ого-гок! Гермик, да ты у нас вся в принцессах!

Время валило к двум

Челюсть Бренди держалась на соплях, но извилины все же оставались в ступоре

Альбус Дамблдор улыбнулся и протянул руки в объятия к ученикам

- У тебя нет выбора, - ее лицо колыхнула хитрая улыбка (Чего только улыбки с лицами не делают!)

На лице появился вид макияжа

В итоге Гарри разозлился и взошелся

0

25

Арианна написал(а):

выгнулся в поджарую спину

Это как же его так, бедненького... С попойки, видимо :D

Арианна написал(а):

Застрелив постель, Герми села на нее и начала одеваться

У, садистка! Разве можно так с трупами обращаться? :D

Арианна написал(а):

сказало Рон

Вот и узнали всю правду о Роне :D

0

26

Я вот думаю... Гиппогриф - это гибрид гиппопотама с грифом что ли?

увидела до плеска натертый пол (они, наверное, просто воду разлили)

Малфой тихо прыснул смехом (и тайком распылил его в помещении)

аппопировала

он босился порч (???)

Большинство переженились в некоторых уже дети

Снейп закрыл глаза и понял что сейчас сунет, был поздний час и он ришил не противится этому (А нельзя ли узнать, что и куда он сунул?)

В небе уже зажигались первые звезды, пахло еплом (Чем?!)

- Седьмой курс это не какая-то! - кричал Рон снимая баллы с провинившихся, зима

- Тут такая шняга: негоже аристократу общаться с отбросами как с равными. Вкупил? - Малфой-младший свысока посмотрел на Гойла (это ангст)

Снейп посмотрел в глаза Волдеморту и представил на их месте щит. Щит получился плохонький, словно сколоченный из кривых серых досок пьяным плотником, но всё же помог (эпично)

- Гарри, проснись, закрой совий разум - молил Рон в отчаяниьи друга Рон.
- Не могу, Лорд ко мне присосался- хрипел Гарри

Гордый фаллос взирал на неё

- Сев, я хочу проникнуть в дом Блэков. Я же кровница, – завела Беллатриса свою любимую пластинку

Очнулась она только в души, когда холодные струи окончательно заставили закоченеть сгорбленное под ними тело в шелковом платье

Я зельевар-частник... У меня длинные волосы, тёмные глаза и атлетическое телосложение. Полукровен

- Я теперь вторая правая рука Волдеморта! – заорал Гарри, глядя на них с холодцом во взгляде

высокопорно объявил Гарри

Потом все пошли в столовую есть жареную идейку и праздновать Рождество!

Когда их тела прекратили дергаться от толчков, Гарри выполз из-под Драко

У него нет того что мне надо но я ведь ни отступюл? Я никогда ни сдавался,я каждый год пытался убить Волдеморта и наконец уил его долго

Минерва может позволить себе выйти на улицу не накрашенной

тонкие губи

- По какой причиндале вы тут, мр Поттер?

Белла пыталась уебдить Темного Лоржа, что Гарри ему не соперник

Спрыгнув, она опять почувствовала боль внизу (Стесняюсь спросить, но все же: внизу чего???)

Они погибли по приказу Темного Лорда. По его приказу погибло еще много невинных людей, большая часть ОД и Ордена Феникса («Погибните!» - приказал им Лорд и они подчинились…)

- Как вы видите, — начал Локонс, потирая бывшие туго вязанными запястья (Крючком али спицами вязал?)

Вольдеморт повернулся в этот момент к Гарри задом и наложил Авадой два раза

Сириус помнил какие близкие отношения связывали Малфоев с его горячо любимыми членами, семьи, и потому ненавидел Люциуса (Я уже говорила, что люблю запятые?)

Снейп продолжал неотрывно взирать на перекушенное от гнева лицо своего спутника

четверка Мародеров прижимала его к стенке, и тот открывал рот, чтобы изрыгнуть на друзей гору проклятий

Рон печально поглядел на Гарри.
— Боже, Гарри, не умирай, — прошептал он. — Ради нас всех, — Рон устроился поудобнее и заснул

Я боюсь, что я буду вынуждена назначить вам обои после занятий

Глаз Драко и Гермионы расширился (Великое Око…)

все смотрели на Гермиону, как будто она была мертвым слизняком, ее глаза наполнились водой

синие глаза Драко стали бурными (и в них заплескались овации)

профессор Макгонагалл задавила рыдание (Профессор, как Вам не стыдно!!!)

Драко очень спокойно закрыл глаза, но внутри у него шли мыслительные процессы (а по виду не скажешь)

Она посмотрела на Блаиса Забини и улыбнулась. Он был почти очаровательным. Его спящая форма заставила Гермиону улыбнуться еще шире

Немного приподняв ее, Драко, как в женском романе, спотыкнулся и упал, причем прямо на Гермиону. Несколькими минутами позже, когда к Драко вернулись силы, он медленно начал подниматься с мягкого матраса, которым было тело Гермионы

Послышались торопливые шаги, и сверху спустилась Молли Уизли, ее лицо потемнело от усталости и беспокойства, под глазами залегли тяжелые тугие мешки. Она узнала Гермиону, и мрачная печать приотползла с ее круглого лица

Лицо Рона с трудом поддавалось описанию. Он обомлел, вытянул вниз нижнюю челюсть и округлил глаза, от чего лицо приобрело несколько глуповатый оттенок

Раздался хлопук ладош Гермионы

дверь распахнулась и влетел профессор Снейп со звонком. Через секунду его нос и фигура черного грача парили над котлом Невилла

Он в ту же секунду превратился в чёрную, как смок, собаку

за завтраком тете Петуния в три секунды запихнула завтраки в свою семью и Гарри тоже

Руки у Снейпа были запачканы чемто черным наверное кровь (Дамы и господа! У кого из магических существ черная кровь?)

на мальчика была черная мантия черного цвета

- Береги Персю, он хороший малый

Открывая глаза. Белый свет режет глаза. Значит, жив (Закрывая глаза. Белый свет не режет глаза. Значит, мертв)

Нарцисса любила мужа, сына, лорда и его идеи (Великая женщина!)

В комнату, словно мячик запрыгнул маленький пухлый человечек с дрожащими губами и грязными руками. На одной не хватало пальца (На губе или руке?)

Авроры бугагавейно молчали, сраженные красивостью ее, а Герма пока не могла говорить

Драчо Малфой (у меня ни одной приличной мысли… до чего я докатилась…)

- Ваши подозрения нелепы Потер! - прошепел Снейп косо

- Сев! Я тебя так тебя! (Да-да! Так его, так!)

Гарри полез в штаны на контрольной по зельям, но ничего не смог найти (бывает)

Орден Феникса выражается !!!111-орал Снейп на Дамблодора и Министра -вы видели его члены?!

Узы кепки

- Рассвет пришел. Рассветушка - думал Гарри про восхождение светила. То есть про солнышко

Гарри всеже извлек кое-что из бессвязной Гермионы.
- О ты все понял - отвлеченно сказала она

Хагрид подумал что выдуманое вообще безумно и об этом никто так и не подумает наверняка

Сириус на этой колдографии не выглядел, как скрывающийся преступник: всего лишь, как человек, проведший 12 лет в Азкабане

Сколко она ждала его? Год? Месяц? Два? Три?

- Гарри смотри! - зашипел рон - За нами следят, я пойду кокну. Герми, жди сдесь привторяйся что я ничего не делаю!

После поездки в Азкабан, кишаший дементорами чтоб навестить Люциуса,Северус все еще грыз плитку (и вскоре прогрыз еще один тоннель)

Волосы профессора скатились на его ненавистное лицо, когда Снейп впился глазами Гарри (смысл есть, но он глубок!)

Дамблдор медленно спланировал через ограждение и растворился в ночной темноте провожаемый размышлениями професора о смысле человеческой жизни

Саммари: Все шесть лет обучения в Хогвартсе Дамблдор лгал Гарри и за свое доверие Поттер поплатился Азкабаном (Поттеру пришлось продать Азкабан Дамблдору)

Я брёл по перепоенной Косой аллее

И Малфой не был тем набаловышем, которым она и ее друзья считали (кем, кем?)

Ветер бросал под ноги опавшие листья, целые сугробы листьев

Грубо орудуя своим ртом, он неистово впивался в ее губы

Минерва Механикал

В коконце концов, Снейп не обязан слушать Гарри!

к столу, сервированному домовыми эльфами

- Убери от лица свою задницу и не мешай мне работать - изрек Люциас и хлопнул в ладоши

Мальчик-который-сегодня-много-писал с интересом заглянул в котел (кажется, я знаю, зачем ему котел)

- Эх, всегда мечтала побывать в Париже! - восторженно воскликнул Джордж

Глаза ее судорожно рыгали по строчкам, а сердце колотилось в предсердиях

Оскорбленное шипение Малфоя, все-таки, было до ужаса симпатичным звуком

Кубок Школы уже второй год подряд держали в своем плену Рэйвенкло

- А не слипнется у слизеринцев- то одно место?
- Расковыряют

- Вижу зло! - кричал Рон во сне. Он был прав. Гарри во сне был злым

Снейп лениво потянулся словно большой кот, у которой вдруг появилась грация змеи и эти обольстительные глаза-тунели (жуткий портрет)

- Я понял! – воскликнул Гарри. – Волдеморт – это Гитлер! Он поселился в его тело!

Они дружно сели и вскоре зазвенели тарелки, ударяемые вилками (А еду миссис Уизли забыла положить)

Автоматически огрызнулась она, но даже не приподняла попытки извиниться

0


Вы здесь » Гарри Поттер ЛОХ! » Антифафики » Анекдоты